Maik Bartl
Werkstattleitung
Tel: 02133/5009-31
m.bartl@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Team Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Verkauf
Tel: 02131/9428-23
verkauf@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Saskia Kalscheuer
Serviceassistenz
Tel: 02131/9428-0
s.kalscheuer@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Kerßen
Leiter Kundendienst
Tel: 02131/9428-18
c.kerssen@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christina Klein
Serviceassistenz
Tel: 02131/9428-0
c.klein@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jens Leuteritz
Leitung Teile & Zubehör
Tel: 02131/9428-31
j.leuteritz@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tanja Nicolai
Serviceassistenz
Tel: 02133/5009-0
t.nicolai@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nilgün Rossdeutscher
Serviceassistenz
Tel: 02133/5009-0
n.rossdeutscher@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Herr Michael Speier
Michael Speier
Serviceberater
Tel: 02133/5009-60
m.speier@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Walczak
Serviceassistenz
Tel: 02133/5009-0
m.walczak@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lars Böshagen
Verkauf
Tel: 02133/5009-11
l.boeshagen@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jens Fürstenberg
Verkauf
Tel: 02131/9428-25
j.fuerstenberg@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Dietmar Motzek
Verkauf
Tel: 02131/9428-28
d.motzek@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jens Schweikart
Verkauf
Tel: 02131/9428-26
j.schweikart@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Björn von der Warth
Verkauf
Tel: 02131/9428-28
b.vonderwarth@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Yulia Faller
Teile & Zubehör
Tel: 02133/5009-0
y.faller@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Hassel
Teile & Zubehör
Tel: 02133/5009-0
m.hassel@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Arno Heitzmann
Bereichsleiter Teile/Zubehör
Tel: 02133/5009 - 37
a.heitzmann@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Alexander Klein
Serviceberater
Tel: 02131/9428-14
a.klein@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Uwe Müller
Teile & Zubehör
Tel: 02131/9428-35
u.mueller@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Manfred Schweren
Teile & Zubehör
Tel: 02131/94 28 34
m.schweren@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Herr Wolfgang Gladbach
Wolfgang Gladbach
Leiter Karosserie / Lack
Tel: 02131/9428-13
w.gladbach@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Dieter Kirschbaum
Leiter Kundendienst Nfz
Tel: 02133/5009-40
d.kirschbaum@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Ricke
Serviceberater NFZ
Tel: 02133/5009-41
j.ricke@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Guido Schmitz
Serviceassistenz
Tel: 02133 5009 - 0
g.schmitz@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Frank Vieten
Werkstattleitung
Tel: 02131/9428-11
f.vieten@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Walter Weirich
Serviceberater
Tel: 02131/9428-15
w.weirich@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Alina Bartels
Disposition
Tel: 02131/9428-27
a.bartels@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Peter Husmann
Geschäftsführer
Tel: 02131/9428-0
-
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tim Kirschbaum
Serviceverkäufer
Tel: 02131/9428-19
t.kirschbaum@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Pütz
Geschäftsführer
Tel: 02131/9428-22
-
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kai Heinemann
Leiter Buchhaltung
Tel: +49 2131 9428 - 42
k.heinemann@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Marita Neugebauer
Serviceassistenz
Tel: 02131/9428-0
m.neugebauer@autohaus-kniest.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service